Raymond MORETTI
Raymond MORETTI (1931 - 2005)
Geschwindigkeit, 1974
Originallithographie in Farbe
Signiert unten rechts, mit Bleistift
Nummeriert auf /185
Auf Pergament 65 x 50 cm
Ausgezeichneter Zustand
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.