Beschreibung
Jean MARAIS
Jean MARAIS Tierkreiszeichen, Widder Originallithographie in Farbe In der Platte signiert Signiert mit dem Stempel des Künstlers Nummeriert auf /100 Exemplare Auf Arches Pergament 50 x 65 cm Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen