Beschreibung
Henri MATISSE
Henri MATISSE (1869-1954) (nach) Ballett von Monte-Carlo, Etrange farandole, 1994 Holzstich durch Prägung In der Platte signiert Auf Laroque-Mühlenpapier, 31,5 x 24,5 cm (12,4" x 9,6") Limitierte Auflage von 1000 Exemplaren INFORMATIONEN : Ausgabe von Claude Garrandès aus dem Jahr 1994, um Sehbehinderten die Werke von Matisse näher zu bringen. Ausgezeichneter Zustand Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen