Victor Vasarely
Victor VASARELY (nach)
Progression 2, 1972
Farbtiefdruck auf 280 gr/m2 Papier
Veröffentlicht 1972 von den Griffons-Editionen.
Verkauft mit seinem Passepartout, bereit, gerahmt zu werden.
Format des Passepartouts: 50 x 50cm
Format der Monographie: 41 x 41 cm
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.