Vicente ROJO
Vicente ROJO (1932)
Codice, 1991
Radierung, Aquatinta und Prägedruck auf Guarro-Papier
Vom Künstler mit Bleistift signiert und nummeriert
Auflage von 99 Exemplaren.
Größe des Werks: 56 cm x 76 cm
Größe des Bildes: 41 cm x 60 cm
Perfekter Zustand
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.