Beschreibung
Antoni TAPIES
Antoni Tapiès (nach) Herr Ojos y Cruz Lithographie auf festem Papier mit Bleistift nummeriert und in der Platte signiert 45 x 32 cm ungerahmt Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen