Beschreibung
Emile NOIROT (1853-1924) Paysage à l'arbre au crépuscule (Etang du Forez) Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1911 24 x 42 cm
80
Dies könnte Ihnen auch gefallen