Beschreibung
SCHNEIDER Hängelampe "Flowers" mit zentraler Schale aus rosa-gelb marmoriertem Glas, eingefasst in einen runden schmiedeeisernen Rahmen mit acht tulpenförmigen Lichtarmen. Original Aufhängekette und Abdeckung. Signiert auf der Schale. Höhe 82 cm - Durchmesser 58 cm
94