VOILES
Ohne Reservepreis -
Segeln vor der Isle of Wight, 1903.
Fotografien von Symonds & Co, Portmouth. 4 Zitratabzüge, 2 auf Karton aufgezogen, mit Trockenstempel und Bildunterschrift im Bild und 1 datiert auf dem Passepartout.
20 x 27,5 cm bis 28,5 x 23,5 cm