Fauteuil en noyer tourné, accotoirs et piétement torsadé
Style Louis XIII, XIXème siècle
Garniture de tapisserie à décor de chasseurs (usures)
H.: 106 cm, L.: 57 cm
bordeaux, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: