Petite vitrine en acajou et placage d'acajou et filets de laiton, dessus de marbre blanc à galerie, ouvre à un tiroir et une porte vitrée en façade, montants à cannelures, pieds toupies
Style Louis XVI, XIXème siècle
bordeaux, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: