Table à écrire en chêne mouluré et tourné, un tiroir en ceinture, piétement tourné réuni par entretoise
XVIIIème siècle
H.: 74 cm, L.: 80 cm, P.: 60 cm
On y joint un petit meuble vaisselier en bois teinté, moderne.
bordeaux, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: