Chaise structure en tube chromé, garniture de velours jaune
Circa 1970
On y joint une lampe, piétement en céramique bordeaux, moderne.
On y joint "Le hibou".
Eau-forte contresignée au crayon
21,5 x 18 cm
bordeaux, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: