Ecole Fin XIXème siècle
"Rue animée"
Aquarelle et gouache, signée du monogramme E.D en bas à gauche
Dim. à vue : 26,5 x 19,5 cm
bordeaux, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: