Réveil de voyage en métal
Début XXème siècle
On y joint un plumier en bronze doré et une boite en laiton martelé, le couvercle à décor repoussé d'un renard, début XXème siècle
bordeaux, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: