Beschreibung
Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Spielende Hunde Aquarell auf Papier mit einer Signatur 53 x 41 cm ausgestellt Gerahmt (beschädigt)
60
Dies könnte Ihnen auch gefallen