Beschreibung
Claude WEISBUCH (1927-2014) Don Quijote und Sancho Pancha Aquatinta signiert und nummeriert EA 32 x 42,5 cm zur Ansicht Gerahmt
23
Dies könnte Ihnen auch gefallen