Beschreibung
Alfred BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941) Stilleben mit Früchten Öl auf Leinwand signiert 54 x 65 cm Gerahmt, Unfälle und Restaurierung
55
Dies könnte Ihnen auch gefallen