Beschreibung
E. WÜRTH (Schule Ende des 19. - Anfang des 20. Jahrhunderts) Entenjagd Öl auf Platte signiert 18 x 25,5 cm zur Ansicht Gerahmt
50
Dies könnte Ihnen auch gefallen