Lithographie"PAYSAGE BLEU",Signée dans la planche en bas à gauche. Vélin d'arches : 46x56cm. Lithographie originale réalisé a Paris sur les presses d'Arts-Litho,Format :37x46
Verwaltung von Cookies: