Beschreibung
ART DECO RING mit einem quadratischen geometrischen Muster, besetzt mit Brillanten und 8/8 Diamanten. In Platin gefasst. Französische Arbeit. TDD : 50. Bruttogewicht : 4,97 gr. Ein Ring aus Diamanten und Platin.
60