Beschreibung
IRAN Vase de forme ovoïde en céramique siliceuse à décor en camaïeu bleu et manganèse de poissons et végétaux. XIXe siècle H. 26,5 cm Avec une garniture en métal.
59
Dies könnte Ihnen auch gefallen