Beschreibung
* 82. LEMERCIER (Jean-Népomucène). La Panhypocrisiade ou le Spectacle infernal du seizième siècle, comédie épique. Paris, Firmin Didot, 1819. 1 Bd. in-8, xii, 403 S. Bound in zeitgenössischen braun halb Chagrin, glatt Wirbelsäule verziert. Einband berieben, etwas stockfleckig.
82