Beschreibung
François DESNOYER (1894 - 1972) - Porträt einer Frau - Öl auf Leinwand, rechts unten signiert - 65 x 50 cm - (Überarbeitet - Restaurierungen)
88
Dies könnte Ihnen auch gefallen