Beschreibung
Francisco BORES (1898 - 1972) - Junge Frau in Büste, 1962 - Tuschezeichnung, signiert und datiert 62 unten rechts - 21,5 x 34,5 cm
51
Dies könnte Ihnen auch gefallen