Null Malerei des 19. Jahrhunderts

Beschreibung

Malerei des 19. Jahrhunderts Öl auf Tafel: "Belebtes Boot vor einem Landschaftshintergrund". Unterzeichnet und datiert. Abmessungen: 21 cm x 27 cm.

21

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen