Beschreibung
Oswald Poreau Öl auf Tafel: "Landschaft". Der Standort "Etterbeek". Unterzeichnet und datiert 8. Juli 1924. Größe: 34 cm x 27 cm.
9
Dies könnte Ihnen auch gefallen