Beschreibung
RICHARD MURRY (1902-1984) Porträt von Amarita Ullès 1939 Bleistiftzeichnung signiert und datiert unten rechts (Etikett auf der Rückseite) 42x27cm Provenienz: Sally Hunter Fine Art Ltd London
62