Paul DANGMANN (1899-1974)
Paysage de neige
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 41 cm - L. 33 cm
Nous joignons une toile signée de J Macle représentant des vaches s'abreuvant, signée en bas à gauche
H. 35 cm - L. 49 cm
lyon, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: