Beschreibung
MAC-ORLAN (Pierre) - JACQUEMIN (André).
La couronne de Paris. Paris, Union Bibliophiles de France, s.d. (1947), folio, quer, in Blättern, illustrierter Umschlag. getragen. ORIGINALAUSGABE. Mit 13 Original-Radierungen von André Jacquemin. Limitierte Auflage von 200 nummerierten Exemplaren, eines von 150 Exemplaren (Nr. 47), signiert von André Jacquemin. (n°47) und von Vox unterzeichnet. Entladungen zu Endpapieren und Stockflecken.
Dies könnte Ihnen auch gefallen