Beschreibung

ROUEN Steingutschale mit polychromem Dekor. Der Flügel mit einer beweglichen Kontur, Spur des Monogramms. 19. Jahrhundert. 3,5 x 29,5 x 25,5 cm.

233

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen