Beschreibung
Delphin MASSIER (1836-1907). Topflappen aus Barbotin. Signiert und lokalisiert "Vallauris-A.M." von der Hand des Künstlers unter dem Sockel. Höhe: 33,5 cm Durchmesser: 45 cm (einige Fehlstellen, Chips, Risse).
240