Null R. LALIQUE

Aras, Modell aus dem Jahr 1924.

Beschreibung

R. LALIQUE Aras, Modell aus dem Jahr 1924. Vase aus geformtem weißem Glas mit opalisierender Patina, signiert "R. LALIQUE". H.: 22,5 cm Bibliographie: - R. Lalique catalogue raisonné de l'oeuvre de verre, Modell abgebildet S.421 unter der Nummer 919

590

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen