Beschreibung
Gobiet, Bernhard (Düsseldorf 1892 - 1945 Düsseldorf)
Gemälde, Öl auf Leinwand, Frauenbildnis vor einer orientalischen Stadtkulisse, unten links signiert "B. Gobiet", 140 x 100 cm, am rechten Rand kleine Fehlstelle, sonst guter, unberührter Zustand, leicht angeschmutzt, sauber original gerahmt (150 x 110 cm), Rahmen mit Altersspuren, an den Ecken teils bestoßen 5801 Versand nur nach Absprache per Spedition
53189