Beschreibung
Georges CONDE (1891-1980) pour MOUGIN, Nancy VASE BALUSTRE en grès émaillé rose et vert à décor en bas relief de naïades et drapés, signé en creux sous la base. Epoque Art Déco Haut. 29 cm
26