Plat rond à bords contours en argent massif poinçon Minerve
Maître orfèvre : MC + étoile (non identifié)
Diamètre : 30 cm
Poids : 688 g
compiegne, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: