Beschreibung
Jérôme FORTIN (1971)
Solitudes (Pläne von Paris), 2006. Gefaltete und montierte Bücher auf Tafeln. Rückseitig signiert, lokalisiert "Paris" und datiert. 80 x 80 cm. Kleine Flecken und kleine Lücken in den Ecken der Platte. Provenienz : Galerie Pierre-François Ouellette, Montreal. Dem Käufer wird ein Echtheitszertifikat ausgehändigt.
Dies könnte Ihnen auch gefallen