Beschreibung
Jérôme FORTIN (1971)
Seascape/Marine, 2006. Zusammenstellung von geschnittenen und auf eine Platte geklebten Plastikflaschen. Rückseitig signiert, lokalisiert "Paris" und datiert. 70 x 70 cm. Kleine Flecken und fehlende Teile in den Ecken der Platte. Provenienz : Galerie Pierre-François Ouellette, Montreal. Dem Käufer wird ein Echtheitszertifikat ausgehändigt.
Dies könnte Ihnen auch gefallen