Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
MÉCHANTS MÉCHANTS, 1995
Farbserigrafie auf Holz mit Acryl
Signiert und nummeriert 84/250
Editions La Différence, Paris
Das Werk wird in einem Plexiglaskasten präsentiert.
41,2 x 43,4 x 3,7cm - gerahmt
Bibliografie
Cover des Buches Méchant Méchant von Niki de Saint-Phalle und Laurent
Condominas (Fotograf)