Hans HARTUNG (1904-1989)
L. 106, 1963 (Schmücking, 169; RMM, 184)
Lithographie, Bleistift und Ritzung auf BFK de Rives Pergament
Signiert in Graphit und gerechtfertigt 33/75
Erker Presse, Druckerei, St. Gallen, Trockenstempel unten links
Herausgeber: der Künstler 56,5 x 76 cm