Die Spiegelung im Brunnen.
Farblithographie für ein von A. Vollard herausgegebenes Album, signiert und datiert 98 unten links.
Viele gewellte Falten. (Cailler 100).
Thema: 41 x 35 cm. Blatt: 58x43cm.
Verwaltung von Cookies: