Thierry Martin
Thierry Martin (1966)
Roman de Renart
Nummerierte Auflage von 20 Exemplaren auf weißem William Turner-Papier aus 100 % Baumwolle in 310 g und vom Künstler handsigniert.
Perfekter Zustand.
Abmessungen : 60 x 40 cm
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.