CYRIL BONIN
Cyrille Bonin (1969)
Comme Par Hasard
Nummerierter Druck in 15 Exemplaren auf weißem William Turner-Papier aus 100 % Baumwolle, 310 g
vom Künstler signiert.
Größe: 50 x 40 cm
In perfektem Zustand
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.