Beschreibung
Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET (1950-2014) Boote bei Ebbe Original-Lithographie Signiert mit Bleistift unten rechts Gerechtfertigter Nachweis des Künstlers Abmessungen bei Sicht : 50,5 x 65 cm Sehr guter Zustand Nicht gerahmt Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen