Jean-Michel NOQUET
Jean-Michel NOQUET
Strand bei Ebbe
Öl auf Platte, signiert.
Ansicht 21 x 25,5 cm
Gerahmt 35 x 42 cm
Guter Zustand
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.