Beschreibung
Georges MATHIEU
Georges MATHIEU Handgeschriebener Brief, 1990 Katalog mit der Widmung "Für Sylvie Mari..." in Tinte und signiert Georges Mathieu Begleitet von ihrem Foto, einem von Georges Mathieu kommentierten und unterzeichneten Zeitungsartikel und dem Originalumschlag Fotoformat 24 x 18,5 cm PROVENIENZ: Briefwechsel mit Sylvie Mari, der Lebensgefährtin des Künstlers in den frühen 90er Jahren. Ausgezeichneter Zustand Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt. Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt. Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.
Dies könnte Ihnen auch gefallen