André DIGNIMONT
André DIGNIMONT (1891 - 1965)
Der rote Sessel, 1946
In der Platte signiertes Werk
Edition André Sauret, Monte-Carlo
Gedruckt auf Vélin de Rives-Papier
Gedruckt von: Atelier Mourlot
Auflage : 385 Exemplare
Limitierte Auflage
Die Lose werden von unserem Spediteur übernommen, der Ihr Los für einen Festpreis von 20 € TTC Frankreich / 30 € Europa / 40 € außerhalb Europas (ohne Versicherung) versendet. Gerahmte Lose werden ungerahmt versandt.
Für Gemälde, die gerahmt bleiben, und für Dekorationsgegenstände wird Ihnen ein Kostenvoranschlag zugesandt.
Für die Zusammenstellung der Lose ist unser Dienstleister zuständig.