Beschreibung
FIKRET SAYGI MUALLA (1903-1967)
Gespräch, 1957 Gouache auf Papier auf Leinwand aufgezogen, signiert und datiert unten links Gouache auf Papier auf Leinwand aufgezogen, signiert und datiert unten links 49 x 54 cm 19 19/64 x 21 17/64 Zoll. Das Werk wird in Band II des Werkverzeichnisses von Fikret Moualla aufgenommen, das derzeit von Marc Ottavi und Kerem Topuz vorbereitet wird. Dem Käufer wird ein Echtheitszertifikat ausgehändigt. PROVENIENZ Privatsammlung, Cannes
Dies könnte Ihnen auch gefallen