Beschreibung
ALFRED MANNESSIER (1911-1993)
Komposition, 1956 Gouache, signiert und datiert Gouache, signiert und datiert 38 x 52 cm 14 61/64 x 20 15/32 Zoll. Dem Käufer wird ein Echtheitszertifikat ausgehändigt. PROVENIENZ Galerie Marlbourough-Gerson, New York Privatsammlung, Frankreich
Dies könnte Ihnen auch gefallen