Beschreibung
JEAN MIOTTE (1926-2016)
Ohne Titel, 1955 - 1960 Öl auf Leinwand, signiert auf der Rückseite Öl auf Leinwand, rückseitig signiert 65 x 50 cm 25 19/32 x 19 11/16 Zoll. Der Käufer erhält ein Echtheitszertifikat des Künstlers vom 12. Oktober 2015. PROVENIENZ Privatsammlung, Frankreich
Dies könnte Ihnen auch gefallen